Адрес

г. Омск, 27 Северная , 73

Телефон

Время работы

Вт., Чт. с 17:00-20:00, Сб. с 14:00-17:00.

Рейтинг компании

1 из 27 в категории Спортивное объединение

Описание

Бесплатные занятия дартсом для горожан старше 16 лет. Приобретение теоретических и методических знаний; Овладение приёмами современной техники и тактики игр; Функциональный тренинг; Аттестация на спортивные разряды; Участие в соревнованиях.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Региональное отделение общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "Федерация дартс России" по Омской области?

График работы: Вт., Чт. с 17:00-20:00, Сб. с 14:00-17:00.

Где находится Региональное отделение общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "Федерация дартс России" по Омской области?

Адрес компании:

г. Омск, 27 Северная , 73

Как связаться с компанией Региональное отделение общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "Федерация дартс России" по Омской области?

Связаться с представителями компании Региональное отделение общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "Федерация дартс России" по Омской области вы можете по телефону: +7 (938) 467-27-63

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Региональное отделение общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "Федерация дартс России" по Омской области невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Спорт
Водный спорт Конный спорт Спортивные клубы и базы Спортивные организации Спортивные сооружения Спортивные товары Товары для отдыха и туризма Фитнес и йога Экстремальный спорт