Адрес

г. Омск, проспект Карла Маркса, 41/17

Телефоны

Время работы

ежедневно, 9:00–18:00

Рейтинг компании

№ в категории Оборудование и материалы для салонов красоты

Краткое описание

Мэдисон находится в городе Омске и располагается по адресу: проспект Карла Маркса, 41/17. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (3812) 49-43-04, +7 (906) 918-42-12.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: ежедневно, 9:00–18:00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Омск, проспект Карла Маркса, 41/17

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (3812) 49-43-04
+7 (906) 918-42-12

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
31.08.2016
14:04

Анастасия

Не могу смолчать!! И хочется предостеречь всех от работы с этой компанией, адекватность руководства вызывает сильные сомнения, обо всем по порядку, заказала в этой компании новый солярий стоимостью 320 тысяч, оплатила полностью всю сумму. По договору должны были привести солярий в течении 21 дня, солярий привезли в срок, но состояние его просто ужасало, фото прилагается))). А самое забавное, что директор этой компании пытался доказать мне, что с солярием вообще все в порядке, просто меня почему то не устраивает его внешний вид????. Интересно самим не смешно было это говорить, мы отказались подписывать акт приёма передачи, написали претензию, что бы нам в срок по договору привезли новый, не сломаный солярий, на что они ответили, что нет это не возможно и они вернут нам деньги в ближайшее время, причём да именно в этой формулировке, никаких точных дат и без возмещения того,что у нас уже мог стоять солярий, а теперь мы будем ждать ещё месяц, заказав его у других людей. Позвонив в фирму производитель выяснили, что в директор этой компании просто не досмотрел коробки при получении их от службы доставки, что тоже говорит об его ответственности. Как????!!!! Да в голове не укладывается, как не досмотреть груз стоимостью за триста тысяч рублей, и теперь все встало на свои места, понятно что это косяк именно директора Евгения и этой шарашкиной конторы под названием Мэдисон, но почему то Евгений себя виновным ни в коем разе не считает, будем обращаться в суд, дураку понятно что суд будет выигран, так как свои обязательства по договору мы сдержали, а Мэдисон нет, на что только рассчитывает Евгений не совсем понятно. Никогда и не при каких обстоятельствах не связывайтесь с ними, берегите свои нервы и деньги!!!!
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность